Улыбаясь весеннему солнышку, смотрю на результаты анализов.Муж,как врач, мне все объяснил--все в пределах нормы!!!
А это значит,что врач просто перестраховался!!!
Да,как мало человеку для счастья нужно...
Сегодня узнала,что моя подруга из Питера родила сынулю...
Завтра пойду в зоопарк с подругой и ее малышом,так сейчас здорово! Положительные эмоции всегда идут на пользу!