Привет девочки!!!Расскажите как проходили ваши роды!особенно кто родил погодок,говорят что вторые роды легче???!!!это правда?а то что то мне больше не хочеться 18 часов рожать,с дикой болью.ужас как вспомню,руки опускаются.всем спасибо
У меня хоть и не погодки,разница между детьми 4 года.Второго родила за 3 часа.Быстро и легко,правда из-за эпизотомии во второй раз пришлось надрез делать,но все быстро зажило.А первого 15 рожала с дикими схватками и ужасной болью.Главное Дашуль настройся на 3часа,а там как по плану пойдет!!!
ой мне уже хочется что бы просто они начались эти схватки.спасибо за поддержку
при воспоминании о первых родах меня кидало в дрожь
второй раз я твёрдо решила рожать с эпидуркой и не пожалела
рожала 15 часов (первые роды 10) но рожала без мучений и боли
только в момент непосредственно рождения отключают лекарство
третьего тоже рожать буду только с эпидуркойч чтобы встреча с малышом была праздником, а не мучением......
Случайно зашла и прочитала твой пост. У меня у свекрови разница в родах 1,5 года. первого двое суток, второго за 1,5 часа. До сих пор вспоминает, что даже не заметила как выскочил! А у тебя кто второй? Девочка или мальчик?
У меня вторые роды прошли очень легко. Забеременнела вторым - ВиВи через 6 месяцев после первых родов. А вот третьи....забеременнела когда ВиВи 2 месяца было...............Это ващееееее.....Ужас!!!!!!!!!! Но это третьи.....Я думаю все будет хорошо, потгому что организм еще помнит что как!!!!
Я тоже 18 часов рожала. И что то пока больше не хочется. Это было ужасно...