девочки скоро 40 дней., незнаю что приготовить. посоветуйте. да и что сомой можно та покушать. боюсь включать новые продукты.
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Сначала я сидела только на овсянке. Мне почему-то казалось, что от неё у малыша не будет коликов. Но колики-то были. Спустя два месяца я стала есть все, но по чуть-чуть. конечно, исключая колбасу, шоколад, майонез и прочие вредности - совсем наглеть-то не надо. ничего, колики были точно такие же, как при овсянке. Разве что аллергию прослеживать пришлось.
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
спасибо большое))) а почему колбасу кушать не льзя?
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
ну она же не очень полезная и взрослому человеку - полуфабрикат и все дела...пельмени вот тоже не советуют, сосиски там всякие, замороженные блинчики и проч.
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
ну да логично, да помойму в наше время вооще кушать ничего нельзя)))))))
0
16.11.2011
Ответить