Войти
Dashulya
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 10.06.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
64
записи
25
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Просто набор мыслей...

Ох и денек вчера выдался... С утра зашла в одну из частопосещаемых мною групп в соцсети, а там девочка родила, вот молчала никому ниче не говорила, а вчера бац и родила... Потом свекровь позвонила сказала, что у знакомой дочка родилась... Это был день транса и конечно же слез да соплей, но я его пережила...

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Святой Стилиан Пафлагонянин

Девочки, вот тут смотрю много про Матронушку пишут, а про Стилиана ничего не нашла.

Мне знакомая моей сестры посоветовала купить его иконку и молиться каждый день, своими словами молиться, мне кажеться у меня не очень получается, но я стараюсь. Икону сказала нужно самой найти, она редкая, но мне повезло, я нашла почти сразу.

Говорит всем помагает, вот недавно ее знакомые после 10 лет неудач родили, правда кого незнаю... Вот так иконка выглядит, у меня точно такая же, может кому пригодится...

7
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Девченки, не пойму че это такое...

Вот сегодня 33 ДЦ, монстры обчно приходят на 28-29, вот нет ничего, живот потягивает периодически, позавчера ночью вообще тянул так как будто дни начались, но ничего совсем.

Сегодня тесты отрицательные, а перед этим кажеться были призраки, даже муж на одном видел, но сделала я их в 4 утра, потому что не спалось.

Ах да, вот сон стал последнюю неделю просто ужасно странный, то я ложилась рано и вставала рано, теперь не могу по полночи заснуть. Грудь побаливает, но не сильно, налилась так как перед мострами обычно.

БТ утром была 36,9, но раньше никогда не меряла. Хотела ХГЧ сдать утром, но из-за такого вот сна очень долго спала.

Что это такое??? И можно ли ХГЧ сдавать не с утра?

Вот и все, монстры победили(((((((((

5
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Девченки, всем большой приветик!

Девченки, всем большой приветик!

Вот давно вас почитываю, но все как то не доходили руки к вам присоедениться, и вот воскресным солнечным утром меня озарило и вот я с тут с вами))))))))))))))

И так, немного о себе... Я из Днепропетровска(Украина), замужем два года, вот год назад начали пробовать делать малыша, но пока удача нам не улыбнулась((( Сегодня второй день задержки, живот тянет, но и в прошлом цикле так же было, очень хочется верить в чудо, но вспоминаешь как каждый месяц оно не приходило и вера куда пропадает. Все бы ничего, но через максимум месяц мой муж уедет на работу на месяцев 5, он моряк, с такими перерывами еще сложнее забеременнеть...

Ну вот моя первая и новая авочка)))))))))))

Марк
12 лет 8 месяцев