Лично мне очень нравится косметика из каталогов Avon, Oriflame, Faberlic и все в таком роде. Нравится конкретно то, что можно практически каждый месяц что-то новое заказывать:-) люблю когда у меня много всего и на все случаи жизни:-) а как вы считаете? Как относитесь к косметике из каталогов?