Всем добрый вечер! ))) я всегда до беременности мучалась головной болью и высоким давлением, чем спасать теперь? А то как то тяжко это терпеть!
Привет такая же фигня голова трещит все врем а у меня низкое давление надо терпеть:(((
0
15.12.2011
Ответить
И что совсем совсем никак? ((( Завтра на прием, надо поточнее все узнать! А то я так с ума сойду! Раньше пару пилюль и нештяк, а тут где то прочитала что клюквенный морс, да мне же это как мертвому припарок!!!
0
15.12.2011
Ответить