Войти

Головная боль

Привет такая же фигня голова трещит все врем а у меня низкое давление надо терпеть:(((
0
15.12.2011
Дашик
Левушка, 13 лет 10 месяцев Тольятти

И что совсем совсем никак? ((( Завтра на прием, надо поточнее все узнать! А то я так с ума сойду! Раньше пару пилюль и нештяк, а тут где то прочитала что клюквенный морс, да мне же это как мертвому припарок!!!

0
15.12.2011
Мой иммунитет сбежал от меня!!!

Похожие записи