Моя крахотулечка наконец то начала шевелиться и даже легонько пинает
.Такие ощющения прикольные,здорово.Скорей бы УЗИ.Так хочется знать кто у нас мальчишка или девочка........
.Такие ощющения прикольные,здорово.Скорей бы УЗИ.Так хочется знать кто у нас мальчишка или девочка........