Войти
Даша
Уфа

Ура началось!!!!!!!!

Ирина
Ступино

привет! ни с чем не сравнить эти ощущения, поддерживаю! мне назначили узи на начало декабря, жду с нетерпением когда же наступит, чтобы узнать мальчик или девочка.)

0
28.11.2011
Даша
Уфа

а нам еще не назначили((((((

0
28.11.2011
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!! 

0
28.11.2011
Даша
Уфа

спасибо

0
28.11.2011
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

Поздравляю!!!! Я только с 1-ых пиночков действительно осознала, что внутри меня есть жизнь!!!

0
28.11.2011
Даша
Уфа

спасибо

0
28.11.2011
Екатерина
Виктория, 14 лет 1 месяц Электросталь

А мне сказали, что в январе 2 УЗИ будет, а мне-то интересно очень...Вот хочу чуть пораньше пойти, любопытно же посмотреть на чудо которое меня изнутри пинает)

0
02.12.2011

Ой, не говорите) мы тоже в ожидании новостей)))

0
28.11.2011
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю))))))))))))) 

0
28.11.2011
Даша
Уфа

спасибо

0
28.11.2011
Когда состовлять договор с роддомом?????? Правда что беременным нельзя спать на спине????

Похожие записи