Войти
планирую беременность Городец

Переживания

Мама девочки (1 год) Харьков

Идеально 😊 Поменьше волнуйтесь!)

Подскажите пожалуста, на какой день у вас О, при цикле в 31д?

0
02.11.2021
планирую беременность Городец

Юлия, спасибо за поддержку! Овуляция приблизительно 15-17 день обычно, я не особо ее отслеживаю

0
02.11.2021
Санкт-Петербург

Это идеально. Прогик проверять бесполезно. При беременности он меняется каждый час

0
02.11.2021
планирую беременность Городец

Мэри Еее, спасибо за поддержку😌

0
02.11.2021
Санкт-Петербург

ДашаРыжик, у меня в дневнике есть пост про страх зб. Я так понимаю вам возможно тоже пригодится

0
02.11.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Все прекрасно) Благополучной беременности и родов в срок!)

0
02.11.2021
планирую беременность Городец

Катерина Ру, спасибо за поддержку😌

0
02.11.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

все хорошо!)🌸

0
02.11.2021
планирую беременность Городец

Полина , спасибо за поддержку😌

0
02.11.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

все отлично,ждите узи)

0
02.11.2021
планирую беременность Городец

Natalija , хорошо, спасибо за поддержку😌

0
02.11.2021
Москва

Все супер)

0
02.11.2021
планирую беременность Городец

Вероника, хорошо)

0
02.11.2021
Help, самопроизвольный аборт - у кого как? ✨счастье✨12 дпо

Похожие записи