Войти

Давайте знакомиться!!!

Уххх, сколько у вас живности дома! 

Малышка у вас очень хорошенькая baby.gif

Я вот училась 6 лет, а пока в декрете сижу поняла, что хочу еще одно образование! Учиться, никогда не поздно))) Алиска подрастет и пойду "грызть гранит науки"))) 

0
01.08.2013

Спасибо)) А кто вы по образованию?

0
01.08.2013

Юрист, страсть к уголовному праву))) даже имеется опыт работы в прокуратуре. Сейчас в управлении росреестра(херь полная). А хочу стать дизайнером помещений, мы сейчас ремонт в кв делаем, столько идей, что я мысленно купила дом и в нем уже ремонт сделала. Муж говорит, ну тя нафиг, иди лучше учись))) 

Даш, а давай дружить?! super_smilies082.gif

0
01.08.2013

Давай)Мы тоже сейчас на этапе ремонта) Уже затуркала мужа своими идеями))Это ж наше женское  гнёздышко обустраивать)))

А ты откуда? А то я чот не вижу)

0
01.08.2013

Россия, Саратовская область, город Энгельс. Далеко от вас)))

0
01.08.2013

У меня тётя живёт в Аркадаке.Это далеко от тебя?

0
01.08.2013

Чуть больше 200 км, я можно сказать, что в Саратове)) Саратов и Энгельс разделяет Волга и мост через неё 3км. А у меня родственники в Ровно

0
01.08.2013

Мир тесен)

0
01.08.2013

Точно)))

0
01.08.2013

Приветик! По вашему комменту вышла на дневник и зависла тут. Очень понравились идеи для дома, спасибо!

0
03.08.2013

Рада знакомству)

0
03.08.2013

И я))) big_smiles_166.gif

0
03.08.2013
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг

добрый день. г. Перевальск, Луганская обл. тел. 0507516734 Луговая Екатерина


0
18.09.2013
Предлагаю перейти на ты))) отправка новой почтой?
0
19.09.2013
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг
приветик. да, давай. если тебе удобно, то новой почтой
0
19.09.2013

Привет! Зашла к Вам в дневник и сразу же попала на этот уютный и душевный пост! Вы - красивая пара с чудесным ребеночком! Столько живности! И Вы - такая рукодельница! Супер :)

0
02.08.2013

Спасибо)Рада новому знакомству)

0
02.08.2013
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг
Также могу предоставить широкий ассортимент пряжи ведущих фирм производителей.

0
18.09.2013
уютные балкончики) Письмо счатья от MaryJane ))))

Похожие записи