На еду смотреть невозможно...тошнит, какие то запахи просто убивают...рвёт, но я как то уже привыкла и получается даже не обращать н аэто внимание((
Девочки! Начался токсикоз на мужа, и на любое напоминание о нем, будь то его тел. звонок или просто кти нить о нем спросит СРАЗУ тошнит, причем сильно сильно!((((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать?
