Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

День нашего рождения!))))))))

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Даша, приветик!!! А ты случайно не в 308 палате потом лежала? Когда я рожала, я слышала, как одна Дашенька сильно кричала!))))) Мы тоже родились в 4 РД , только в 5:15 утра)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Приветик, да в 308!) Но кричала не я) Там видимо рожала еще одна Даша и вот она орала сильноооо, а мне потом этот вопрос пол этажа задавали))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот повезло!! ОТ всей души поздравляю!! Растите большими, красивыми, крепкими и здоровенькими!!    

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
А а а моя то ты дорогая!!!!! Целую тебя обнимаю!!!! Умничка!!!! Поздравляю от всего сердца!!!! Урааааааа
0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Поздравляю! Спокойных ночек и молочны рек!

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

мы тоже 21.10.2011 родились. правда вечером :) в 17:05... Вас поздравляю!!!!

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Впечатляющий результат!

Удачи и здоровья вам с доченькой!

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

проздравлямки, ростите большими и здоровыми!

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо девочки огромное)))))!!!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большушеее)))))))))

0
26.10.2011
Теперь я парюсь... Много ли таких как мы?

Похожие записи