Мы родились 21.10.2011 в 10:25 в Рд №4 г. Москвы))))
Наш рост 52 см, а вес 3200 г.))
Родились без стимуляций, без обезболиваний, с одной маленькой внешней трещенкой)))
Наш рост 52 см, а вес 3200 г.))
Родились без стимуляций, без обезболиваний, с одной маленькой внешней трещенкой)))
