Софийке 1 годик!!
Ура! Ура! Моей доченьке исполнился годик!

Отмечали мы аж 4 дня подряд! Вообще планировалось 3 дня-пятница,суббота и воскресенье, НО наши крестные не смогли нас посетить в субботу ввиду отъезда и приехали в четверг в сам День Рождения! Что тоже было очень приятно!
Читать далее