Перемены к лучшему
Переставила кровать в другой конец комнаты, это жесть))) переклеили обои )) выбрала ро ярче )) 
Ирина
по моему ты с этой кроваткой с самого ее прибытия носишься) или я ошибаюсь))
01.07.2015
Ответить
Дашка
Дааа с самого начала ))) ношусь как лошадь))) поставила в угол у окна, дети на улице орут так это просто не возможно ((( потом переставила в конец комнаты))) обои уже не такие блёклые как были)) эти по ярче)))
01.07.2015
Ответить
Ирина
я сама в комнате теплую стену зимой искала, чтобы кроватку поставить)) ох и натаскалась. хорошо лето пришло)))
01.07.2015
Ответить
Дашка
Мне вот интересно можно ли на зиму купить как и у меня электрическую простынь ? Чтобы включить , нагреть кроватку и выключить потом только малыша ложить , вот теперь думаю ((
01.07.2015
Ответить
Дашка
Да от сети , она как бы из плотного материала , подключается к розетке,имеет 3 режима нагрева, я пользуюсь когда у нас очень сильные морозы , нагреваю кровать , выключаю от сети и спааать)) у меня привычка с детства спать без носок , вот уже думаю о малыше не холодно ли будет? Даже незнаю ((
01.07.2015
Ответить
Ирина
поспрашивай подруг,интернет) а вообще если в комнате температура нормальная (от +19градусов), то ничего страшного,заколяться тоже нужно, чтоб не болеть) конечно же тебе решать Даш.
01.07.2015
Ответить
Дашка
У нас в городе с отоплением вообще не айс, то оно есть , то его нет. Кондёр и обогреватели конечно есть , ну до зимы ещё далеко придумаю что нибудь, на край тёплые полы установлю))
01.07.2015
Ответить
Ирина
ооо теплые полы это класс! у нас на кухне,в ванной комнате(там же туалет один) так тепло! вот в комнате тоже бы надо((
01.07.2015
Ответить