Стоит ли ?
Идёт борьба между мной и моей мамой , я решила купить на осень моему Дэмику вот такие кросовочки Оригинал доставка с Германии стоят они порядка : 102 $ с доставкой, у мамы моей инфаркт , её слова : зачем покупать такую дорогую обувь если осенью ему будет 7 месяцев и он ещё толком ходить не будет ну и естественно такие деньги на ветер , ведь малыш растёт а потом девать их некуда
Лилянька
Странная борьба между вами и мамой, которая вас содержит. В 7 месяцев ребенку не нужны кроссовки, на него еще даже размеров не шьют в таком возрасте. В год купите. А дети и правда быстро растут, за лето меняем по 2-3 пары кроссовок и сандалией еще больше, ибо обувь на вырост брать не рекомендуется. По поводу куда девать -я продаю потом. Покупаю кроссы адидасовские за 3-3.5 тыс, продаю за 1-1.5
26.07.2015
Ответить
no name
Ваша мама права, тем более вы на ее обеспечении. А этот "оригинал" отшит в том же Китае.
26.07.2015
Ответить
Ирина
Даш, мой муж купил дочке на 7 мес. туфельки, красивые и очень сочетаются с комодом, в котором они стоят)) наша не ходит и еще сама не стоит и я понимала,что обувь ей не нужна. но папа же хотел))
02.07.2015
Ответить
Анна
На 7 месяцев?) Даш, считаю что мама твоя права) Зачем?!) В 7 месяцев он не то что "толком ходить не будет", а в принципе в этом возрасте дети не ходят.
01.07.2015
Ответить