Всем привет. Задержка 6 день.Не следила за овуляцией,сделала тесты а там непонятно что,то ли реагент,то ли я надумала уже себе что-то и явно кажется) 
Воронеж
Задержка 6 дней,голову искрутила с тестом!)
Что глаз цепляет,но для 6 дней задержки очень слабенькая полоска
0
14.05.2018
Ответить