Девочки,у ребёнка на затылке ближе к уху два лимфоузла нащупала,один побольше другой маленький совсем,вроде небольшие,но они меня пугают.Не знаю,стоит ли бежать к врачу? Боюсь это связывать с нашим падением.Прививки ещё не делали. У ребенка сейчас ещё лезут зубы. Что это вообще такое может быть ? У кого-либо такое было ?
Муж говорит не париться потому что у него всю жизнь на шее сзади увеличен лимфоузел и ничего страшного,но я как всегда переживаю(((