У нас в 3 мес гемоглобин 106.Где-то пишут,что это норма,где-то мол занижен.Врач говорит ,что немного занижен. У кого нибудь есть детки с таким гемоглобином У которых без приема препаратов он в норму пришёл ? На мой взгляд он нормальный и мне максимально не хочется реьенка пичкать таблетками...
Лучший ответ
Мама мальчика (7 лет)
Харьков
Сын заболел в 2,5мес, гемоглобин был 94, потом стал подниматься, ничего не давала, сам в норму пришел.
0
20.12.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
У меня у всех троих был в три месяца около 100. Ничего не давала, все пришло в норму к полугоду.
0
20.12.2020
Ответить
Тут надо сдать анализ на ферритин, если он в норме, то можно и не пить. Мы сдали и оказалось , что он на нолях , пришлось пить железо в срочном порядке