Войти
Мама девочки (4 месяца) Иваново

Гемоглобин 106

Лучший ответ

Мама четырех (от 10 лет до 20 лет), планирую беременность Костомукша

Тут надо сдать анализ на ферритин, если он в норме, то можно и не пить. Мы сдали и оказалось , что он на нолях , пришлось пить железо в срочном порядке

0
20.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Сын заболел в 2,5мес, гемоглобин был 94, потом стал подниматься, ничего не давала, сам в норму пришел.

0
20.12.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

У меня у всех троих был в три месяца около 100. Ничего не давала, все пришло в норму к полугоду.

0
20.12.2020
Детский массаж в Иваново Метромикон-нео при гв

Похожие записи