Я так хотела мальчика...

Лучший ответ

А у меня 2 девочки. Муж в первую беременность мальчика хотел, потому что думал, что с девчонками непонятно во что играть 😂, свекровь мечтала о девочке, а остальным было все равно. Во второй раз я хотела мальчика, а муж еще одну дочку. За третьим маловероятно, что пойду. Но муж и не в претензии, обожает наших девчонок) и играть нашлось во что ))
19.05.2019
А я так девочку хотела.. не представляла себя мамой мальчика, а вот трёх мальчишек теперь воспитываю)))
18.05.2019
Гормоны :)) от себя могу сказать, что быть мамой девочки - это волшебно! 😍Это нежность, это бесконечные объятия и поцелуи. А ещё это "нянька", которая будет безумно ждать ляльку, чтобы нянчиться и помогать своей мамочке :) Думаю, через время вам самой станет странно, что вы так отреагировали
18.05.2019
Родите свою самую любимую девочку и не сможете надышаться и налюбоваться. Муж прав, какая разница какого пола. Это же ваша половинка, частичка.
18.05.2019
А я очень хотела вторую девочку,а на 2 скрининге я узнала что снова мальчик,выйдя с мед.центра я разревелась как дурочка,потом как то все прошло,я придумала имя пузику ДИМОЧКА,и постоянно ходила разговаривала с ним,и вы знаете,я безумно люблю своего сыночка,и даже сейчас ему 4,а я чувствую между нами некую связь.с первым сыном такого не было,хотя я его тоже люблю,ну все иначе,и сейчас я жду третьего ребенка,сейчас даже не верится что беременна,хотя и узи было.боюсь что так как ДИМУЛЮ я не смогу полюбить,ну это глупость я знаю,просто накручиваю себя
18.05.2019
Было и у меня...Не скажу, что прям внушала и настроила себя на девочку, но надеялась в душе. После того как вернулись домой тоже истерика небольшая напала на меня...На следующий день уже успокоилась и потихоньку забыла. А сейчас иногда думаю "какой у меня прекрасный малыш, как я могла огорчаться, когда он уже был внутри меня"...Но это не значит, что не буду во второй раз надеяться на девочку) просто приму кроху внутри меня кем бы он был))
18.05.2019
дождалась !!