Войти
Dasha Shkrium
Днепр (Днепропетровск)

Мальчик или девочка

Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Судя по теории определения пола по лбу)))) - девочка))))

П.с. помню тут муж одной из беременяшек определял так пол))) у многих совпало))

0
17.07.2019
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

По мне Дак Девочка 100000% 😍👍🏻

0
16.07.2019
Dasha Shkrium
Днепр (Днепропетровск)

Ну узист сказал рано ещё и он не может сказать, а мне по личным ощущениям кажется мальчик)))

0
16.07.2019
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

мне всех на 1 скрининге говорили...но у вас по фото, половой бугорок параллелен позвоночнику, длинный и на конце «вилочка», скорее это девочка😉

0
16.07.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

девочка.

0
16.07.2019

Похожие записи