12,3 дня по узи и 11,5 по м))) 
Днепр (Днепропетровск)
Мальчик или девочка
Судя по теории определения пола по лбу)))) - девочка))))
П.с. помню тут муж одной из беременяшек определял так пол))) у многих совпало))
0
17.07.2019
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Ну узист сказал рано ещё и он не может сказать, а мне по личным ощущениям кажется мальчик)))
0
16.07.2019
Ответить
мне всех на 1 скрининге говорили...но у вас по фото, половой бугорок параллелен позвоночнику, длинный и на конце «вилочка», скорее это девочка😉
0
16.07.2019
Ответить