Мамочки зубастиков
у меня та же ситуация, я заваливаю Егора на диван, начинаю щекотать и целовать подмышки, он это занятие очень любит, поэтому рот до ушей раскрыт и дикое ржание на всю квартиру, так что можно и подглянуть маленько
когда смеется - все зубики видны :)
а в ротик тоже залезть не дает, только если палец дашь покусать и им быстренько "разведываешь" вылезающие зубки.
Пальцем залезала регулярно, она быстро привыкла и давалась. Сейчас не залезаю уже, 16 штук отрастили, надеюсь, перерыв пока))) Или иногда ее смешила, она открывала рот и я быстренько выглядывала, что там имеется, и не только на наличие зубов, а что может еще и с пола в рот сунула, крошку какую-нибудь)))
Ну у нас когда она улыбается видно 8 имеющихся зубов, а сейчас лезут еще 3, это я уже на ощупь определила, когда мажу камистадом перед сном, она тогда сама рот открывает, а так просто не дается)).
я после первой восьмерки перестала заглядывать и считать. иногда во время игр бывает видно что и где.
Когда банан подношу для укуса, пытаюсь разглядеть нижние, или болтаю вниз головой, а она хохочет во весь рот, тогда видны верхние.
Моя когда даёт посмотреть, тогда и смотрю. А по другому ни как , ну или если прям срочно ( видела как врачи делают ) муж держит на руках , а я затыкаю носик и она открывает рот!