Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Про Maclaren XT

5
Мама девочки (14 лет) Жуковский
У меня хлр, но одна фигня ))) Крышка не складывается и крепить ее не нужно только если основной козырек там сбоку пластиковые шутчки, но я думаю вы их видели. Ремни регулировать постоянно не нужно, просто в сидячем положении не затягивайте прям в плотную, ведь когда ребенок ложиться ну как сказать тело расплываеться ))) Я отрегулировала чуть чуть свободна и у меня все в порядке))) Но я своим хлр довольна до черчиков) 
0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Наверное мне просто непривычно после супертанка Инглизины Виттория )))
0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Жуковский
У меня тоже был танк тутис зиппи)))) Я когда сначала в этой выехала чутка прифегела думаю  чтож она так едит, а сейчас почувствовала весь кайф этой коляски и даже то что ее колеса не помещаються в пантус для спуска, а у меня 2 спуска я ее не променяю на др ) 
0
01.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
С ремнями разобралась ))) Осталось с капом разобраться. Да, и убедить ребенка, что не нужно верещать на всю улицу когда тебя пристегивают в коляске )))
0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
добрый день,у меня следующая модель,но  ничего не складывается и ремни регулировать не нужно..
0
01.05.2012
Девочкам из Питера

Похожие записи