Войти
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Блин,уже переживаю(((

Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
 а у нас вообще переезд предстоит на др Глебки. В незнакомый город, где знать, никого не знаю. Пока обсуждаем вариант, того,  что поедем после 29. Ну не знаю получится ли... Поэтому тоже особое желание в приготовление пропало!
0
26.08.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
Вы тоже не расстраивайтесь! переезжать наверное лучше и правда после дня рождения. 
0
26.08.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

И вы!!!!!!!!!! Все будет ок! Нес кем не ругайтей!!!

За  целый месяц много чего произойдет! Готовтесь. Кстати, что делаете?В плане приготовления!?

0
26.08.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
Хочу заказать торт в виде нюши из смешариков. ну или что нибудь интересное. Буду стен газету делать. Заказывать буду гелевые шары, думаю 10-15 штук. плакаты куплю. даже незнаю что и придумать еще.
0
26.08.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
вот и у меня тоже самое. Торты выбираю в виде единички.
0
26.08.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
что на стен газете у вас будет?
0
26.08.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

В друзья добавила, дневник закрытый.

украшение квартиры

внизу в комментах, подробно, как буду делать дерево пожеланий.

 

0
26.08.2011
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха
в первую очередь вы праздник устраиваете для дочи,и ни в коем случае ничего не должно сорваться,только потому что кто-то не пришёл.значит будете праздновать с теми кто есть,а самое главное для малышки есть  мама с папой и шарики сюрпризы и прочее и её мало важно,что кто-то не поел всех вкусностей приготовленных мамой.порадуйте дочу и она одарит вас своей улыбкой и это будет самый лучший праздник))))))))))))
0
25.08.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
Спасибочки! Улыбка дочки это самая лучшая награда! Готова все отдать, только бы мое солнышко улыбалось. Постараюсь сделать праздник радостным и веселым для доченьки.
0
25.08.2011
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха
и себя ,это двойной праздник,год в день её рождения вы стали МАМОЙ,я тоже переживаю по поводу праздника который тоже через месяц,потом подумала и решила.что в этот день должны веселиться мы ,т.е предоставить все возможности для радости ребёнка.а погулять и напиться все родственники и так успеют.
0
25.08.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
а вы решите вообще никого не звать и не приглашать и ни на что ен рассчитывайте-тогджа все получится) главное чтоб малышке было хорошо и ее роджителям-а остальные как получится))) я вот вообще не знаю как отмечать-все на мне одной, родственников тут нет-приглашаьтб если ток мам с детишками, и их папами) и готовить на всю эту ораву- а  я это не любблю и неочень то и умею)))вобщем дурдом)
0
26.08.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
ой,я тоже не люблю готовить . Но придется.Обычно у меня муж готовит.. Да я уже подумала, если и не придет половина, ну и ладно. нам больше тортика достанется)))))))))
0
26.08.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
вот именно! меньше народу-больше вам! и ребенку спокойнее!!
0
26.08.2011
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск
Собирайтесь и настраивайтесь! Это же первый День рождения вашей доченьки! Я считаю, что особо много народа тоже ни к чему, должы быть только близкие, ведь ребенок и физически и эмоционально очень устает от большого количества людей.Со свекром и свекровью... Гы))) А у кого он не назревает-то? Главное, чтобы не назрел, почти все так живут. А дяде здоровья!
0
25.08.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
Спасибочки Вам большое! Сейчас очень нужна поддержка. Буду настраиваться на лучшее.
0
25.08.2011
Нужна ваша помощь! И вот нам уже 11!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи