Наконец то нашему папе дали сегодня выходной и мы пошли купили дочке санки! Оказывается почти все санки в городе разобрали(( ходили в наш ТЦ "Радугу" и там не оказалось(((( Пришлось брать на рынке. Зато мы с мужем присмотрели искусственную ёлочку. Такая красота!!!!!!!!!!!!
. Хочу хочу хочу....!!!! Итак, вернемся к санкам. Вот такие мы купили. только наш цвет: тёмно-синий с розовым. Завтра надо будет их обновить. И естественно добавлю фоточки!
Это фото с сайта
спинка делается в положение сидя и полулёжа. и санки складываются. Как раз для наших небольших квартир.
. Хочу хочу хочу....!!!! Итак, вернемся к санкам. Вот такие мы купили. только наш цвет: тёмно-синий с розовым. Завтра надо будет их обновить. И естественно добавлю фоточки!Это фото с сайта
спинка делается в положение сидя и полулёжа. и санки складываются. Как раз для наших небольших квартир.