Войти
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 4 дня Владимир

Готовы кататься!!!

..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ой, а Вы не поделитесь потом отчетом, как обкатаете?) тож посматриваю на такие санки, но у нас пока снега нет..

0
19.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 4 дня Владимир
Обязательно расскажу о плюсах и минусах санок-колясок.  надеюсь у нас до завтра снег не расстает. Мне кажется в таких санках Деткам всё таки потеплее. 
0
19.11.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

благодарю, я вас добавлю чтоб не потерять...

0
19.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 4 дня Владимир

Хорошо

0
19.11.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск

Я вот тоже такие хочу прикупить.. ато нам в наследство достались обычные (правда с ручкой). Сколько стоят такие санки?

0
19.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 4 дня Владимир

Мне кажется вот для детишек до 2 лет эти санки самые подходящие. Мы покупали за 2 тыс. В инете смотрела там от 1700-3200 . Т.е цены разные на такие санки.

0
19.11.2011

У нас тоже в городе санки кончились )))Сегодня в три ТЦ ездили -нет с ручками,только на веревке...Завтра штурмуем рынок...

0
19.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 4 дня Владимир
 нам сказали, что в этом году больше привоза не будет. Это мы еще успели купить видимо!
0
19.11.2011
Лилия
Тимур, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны

один минус я знаю, что ручка не перкидывается...жалко. Когда ветер в лицо..

0
19.11.2011
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 4 дня Владимир

Это да!

0
19.11.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

мы такие же себе прикупили :)))  серо-розовые..ждут лежат ;)

0
19.11.2011
Совместные Покупки ( пиарю сайт) Отчёт о прогулке)))

Похожие записи