Девочки, Желательно из Владимира, скажите пожалуйста, где можно купить вот такие игрушки? У меня дочка в восторге от них. Играем в детском центре. Может у кого есть ссылка на сайт, где можно заказать? Заранее всем большое спасибо!!!!!!! 

















Даш,если сильно захочется,ещё чего,я тебе привезу)))))8 января во Владимире буду))))
Да в Радуге у нас первая продаётся. в тотошке.
Спасибочки, В выходные схожу посмотрю.