Войти

Что же выбрать?

Marina
Антон, 15 лет 4 месяцаКатя, 13 лет 4 месяца Волгоград

Купила планшетник и очень-очень довольна. У мужа нетбук...но ему надо много доков редактировать, а для развлечений - планшет самое то.

0
13.01.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Я вот думаю, а печатать удобно будет на планшетнике? я постоянно общаюсь на бебиблоге и посты пишу. как вот с этим обстоят дела ?

0
13.01.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
там пол экрана клавиатура будет. для меня это минус. уж лучше нетбук. хотя я бы ноут взяла...
0
13.01.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
Ноутбук у нас уже есть.  а это покупаем так чисто для меня  в деревню))))
0
13.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

у меня нетбук)))довольна как слон)

0
13.01.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир
а за сколько покупали? 
0
13.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

9990))))))

0
13.01.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Какая хорошая цена!!! а где покупали?

0
13.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1482/1384548 вот он,в связном,перед НГ он был дешевле

0
13.01.2012
Dara
Илюша, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

я бы планшетик взяла, не знаю почему. удобней он и компактней что ли.

0
13.01.2012
Где такое можно купить? Приятные выходные.

Похожие записи