Девочки, помогите определиться. Мы с дочкой летом где то на месяц уезжаем в деревню. Соответственно выход в интернет только через телефон. Муж предлагает купить планшетник либо нетбук. Вот я не знаю. что лучше.В основном нужен выход в интернет(чаще для общения в социальных сетях), просмотр мультиков для дочки.
Купила планшетник и очень-очень довольна. У мужа нетбук...но ему надо много доков редактировать, а для развлечений - планшет самое то.
0
13.01.2012
Ответить
Я вот думаю, а печатать удобно будет на планшетнике? я постоянно общаюсь на бебиблоге и посты пишу. как вот с этим обстоят дела ?
0
13.01.2012
Ответить
я бы планшетик взяла, не знаю почему. удобней он и компактней что ли.
0
13.01.2012
Ответить