Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Ужасная ночь(((

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Сопельки постарайтесь аккуратно высасывать... либо грушой, либо аспиратором! Будет плакать,а что делать!Зато 30 сек. мучения + 5 сек. на закапывание (я вообще всегда капаю детский "Називин")... и никаких проблем,спим СПОКОЙНО!Утром можно просто носик чаще чиститить

0
02.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Да да, так и делаю. Плачет, когда высасываю сопельки, зато потом легко ей и говорит-усё? Сейчас к вечеру уже полегче ей. Надеюсь завтра еще лучше будет. Тоже капаю називин.

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

Щас многие болеют(((Ходит зараза всякая....Выздоравливайте скорее!

0
02.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибо. 

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный

Выздоравливайте)))) нам завтра на прививку идти, страшно блин, а делать надо, а то говорят эпидемия кори скоро до нас дойдёт страшно когда детки болеют

0
02.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Спасибочки Будем стараться побыстрее. Вы давайте тоже аккуратнее в больничке. Главное не заболейте!

0
02.02.2012
лосины на 2 года Сменила главное фото. НЕ ТЕРЯЙТЕ НАС.

Похожие записи