Это не один человек. а это мои лучшие друзья. В связи с переездом в другой город вижу их очень редко. скучаю по ним....Кто-то живет во Владимире, а кто-то в Москве...
А вот мы все вместе , 4 года назад. Это было на Новый год в деревенском клубе)))))

Это не один человек. а это мои лучшие друзья. В связи с переездом в другой город вижу их очень редко. скучаю по ним....Кто-то живет во Владимире, а кто-то в Москве...
А вот мы все вместе , 4 года назад. Это было на Новый год в деревенском клубе)))))
