Войти
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Настроение супер!!!

Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

Даш, а зачем комп на работе? я все в консультации не спрошу, смотрю им тоже поставили и всем в больницах говорят поставили ...

0
24.10.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Чтоб на бебиблоге и одноклассниках сидеть)
0
24.10.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

не отрываясь от работы))))

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

буду совмещать приятное с нужным))))

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

да да. я сразу же на ББ залезла)))

0
24.10.2012
Екатерина
Александра, 15 лет 5 месяцев Гусь Хрустальный

Ты главное смотри чтобы он безлимитным там был а то счет тебе предоставят

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

безлимитный. там многие лазиют по инету, уж ни раз замечала))))

0
24.10.2012
Екатерина
Александра, 15 лет 5 месяцев Гусь Хрустальный

тогда это очень хорошо)))) время быстро пролетит на работе))

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

ага)) а то после 12 оно тянется ооочень долго

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Все больные заносятся в комп: данные( где живет, паспортные данные, какие операции были и т.д.) Там специальная программа для мед.учреждений. 

0
24.10.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а это разве не статисты делают?? или регестраторы?

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

неа. мед сестры)))

0
24.10.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

ох и надо...

0
24.10.2012
Екатерина
Александра, 15 лет 5 месяцев Гусь Хрустальный

А у меня с этим снегом депрессуха какая то начинается, на улицу вылазить не хочется , ещё я и заболела до кучи((( хочу лето, ну или весну чтобы тепло было и солнышко))))

Пы.Сы. лучше во владимир езжай, там дешевле чем у нас и лучше )))) я в детском мире сашке покупала, в Гранде тоже такие симпотичные висят комплекты)))мне вот надо на смену ещё какой нибудь красивый)))

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Вот и я в Гранд хочу. Кстати у меня первый год такое вот хотение снега и холода))))сама не знаю почему)))))

0
24.10.2012
Екатерина
Александра, 15 лет 5 месяцев Гусь Хрустальный

Как почему) Соня уже большая девочка, кататься с ней на санках, ходить на горку, лепить снеговика) я вот зиму немного хочу чтобы НГ и с Сашкой на горку ходить))))

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Наверное и поэтому тоже.

0
24.10.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

Как хорошо, когда все хорошо!!!!!

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Точно!!!

0
24.10.2012
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевТимур, 8 лет 1 месяц Москва

А у нас нет снега,но значительно холодно.Поздравляю с успехами Сонечку!

0
24.10.2012
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 3 дня Владимир

Спасибочки)))

0
24.10.2012
Неразговорчивые! Одеться к зиме)))

Похожие записи