Только позитив!!!
Выпал первый снег, точнее потихонечку падает на землю...и на душе отчего то так хорошо)))
Дочка сегодня осталась спать в садике. Позвонила в обед воспитателю. Она сказала, что Софья скушала весь обед и спокойно легла спать. Я так рада
.
Мне на работе поставили комп , а главное с интернетом. Чему я очень рада
. В выходные планирую отправится за покупками))) Надо дочке покупать зимний комбинезон. Может быть даже отправлюсь во Владимир.
а то счет тебе предоставят
, на улицу вылазить не хочется , ещё я и заболела до кучи((( хочу лето, ну или весну чтобы тепло было и солнышко))))

Точно!!!