Красавицы мои, с Наступающим Новым Годом!!!!
Пусть всё плохое,что было в этом году уйдет. А новый 2014 год принесет вам только счастье,радость и веселье.
Девчули , Вы все стали очень родными человечками для меня. Надеюсь,что и дальше будем дружить, встречаться и общаться. ЛЮБЛЮ ВАС!!!! 
Уже скоро лист последний
Календарь перевернет,
И наступит долгожданный
Вечно юный Новый Год.
Золотистой юркой змейкой
Он скользнет из-под ворот,
И закрутит с новой силой
Дней привычных хоровод.
С Новым Годом поздравляем,
Счастья, радости, добра,
Света, мира и удачи.
Бьют куранты... БУМ! Ура-а-а!
(ну и анонс)



