Девчата, ураа))) наконец то моя любимая подружка Натуська родила двойню)))) 
вчера 20.11.2014)))
http://www.babyblog.ru/user/info/natalyaMaks
За ту потерю, которая была почти 3 года назад, Бог видимо вернул потерю, в виде двойни..
Так рада за неё,как будто сама рожала) 
Вас осчастливило двойное пополнение!
Двух малышей прекрасных Бог вам подарил!
От всей души мои примите поздравления!
Желаю искренне, чтоб вам хватало сил!
Чтобы росли они здоровыми, красивыми!
Чтобы не знали неурядиц бытовых!
И оба стали чтоб такими же счастливыми,
Какими стали после их рожденья вы!

Мама девочки (4 года), планирую беременность
Владимир
УРРРААААА!!!! Родились!!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Владимир
Даша, поздравляю!!!!!!!!! Вот это счастье!!!
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца)
Владимир
да, счастье то какое))))
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Владимир
Здорово, когда подруги умеют так искренне радоваться! Ты молодец 
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца)
Владимир
Ещё как радуюсь. Я вместе с ней переживала смерть их дочки((И плакала когда узнала((
Поэтому сейчас это наша общая большая радость)))
Поэтому сейчас это наша общая большая радость)))

0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Владимир
Я тебя понимаю...тоже есть человек за которого очень переживаю и держу кулачки, чтобы малыш родился и все было хорошо. 
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Владимир
эээх чуть чуть не дотянула до стрельцов!!! 2 скорпиона это ааааддд!)))))) поздравляю!
0
21.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 35 лет)
Владимир
Поздравляю Вашу подруги!!! Здоровья маме и малышам 
0
21.11.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Гусь Хрустальный
Они большие молодцы)))) вот она действительно нашрада от бога!!!! Поздравляем, счастья и крепкого здоровья им)))
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Владимир
Поздравляем!!!!! Здоровья малышам и маме! 

0
21.11.2014
Ответить
Скорпиончики)))))