Войти
Счастье
36 лет Владимир, Россия
На сайте с 31.01.2011, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
450
записей
31
друг
33
подписчика
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Что с ребенком?

Девочки, даже не знаю что происходит с ребенком именно ночью... Отнесла в категорию -зубы,более подходящей не нашла.

вот уже 2-3 недели ребенок постоянно плачет по ночам. Вначале думала , что зубы. 4 зуба лезут сверху-врач сказала. Давала нурофе...

Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Топ-топ-топотушки

Вот мы и пошли окончательно. В 11 месяцев. Дочка довольная и счастливая. руки по сторонам и топает)))

Добавляю видео, видно конечно не очень, но суть понятна. Это первые попытки ходить


6
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Неужели 11?

И в очередной раз скажу,что не верится....Неужели моей дочке 11 😱 месяцев......?!

Неужели через месяц нам 1 годик?! Ну почему время так быстро летит?! Вот нравится мне какая она сейчас малышка и не хочу,чтобы взрослела....Но ведь впереди нас ждёт с ней столько всего интересного. 😊

В этом месяце нас уже вызвали в поликлинику на прием и прививку. До этого мы 3 месяца не ходили. Сделали нам первую полиомиелит.( до этого вакцины не было) . Даже не заплакала, чем очень удивила маму. Умничка моя. 💪

Рост у нас 77-78.Вес 9500, и лезут сверху 4 зуба сразу....Капризничаем ужасно. Ночами стали плакать и просыпаться из за зубов. Сегодня уже нурофен дала на ночь. Мажу калгелем.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
наши первые шажочки!

Подарок маме на 8 марта. Дочка сделала свои первые шажочки. Боится конечно еще очень и по привычке ползком. Но главное-начало есть!!!! Ровно в 10мес 14дней . Старшая дочка тоже где то в этом возрасте начала ходить.

6
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Подошли к отметке 10 месяцев!!!

Растёт моя хитрюля! Добрались мы уже к отметке в 10 месяцев... Очень быстро и можно сказать неожиданно.

Я всё ждала, торопила время, чтобы она быстрее села, поползла... А сейчас просто наслаждаюсь этим временем. 😍
К врачу мы так и не ходим. Главное,что все прививки есть 😉.
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Каникулы у первоклашек

Очень мы обрадовались, когда первоклашкам дали дополнительную недельку каникул. Рады были больше родители,чем дети.

Большую часть каникул мы провели в деревне.

Там же и застали снегопад, ой как дети радовались ему)))


6
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Полезные и интересные книги у моих дочек

Я очень люблю книги, люблю их выбирать,покупать , читать( на что крайне мало времени).

И своим детям я стараюсь привить любовь к книгам и чтению.

Когда старшей уже стало интересно моё чтение , стала рассматривать книжки с яркими иллюстрациями, вот тогда то я и подсела на покупку детских книг... Интернет-магазин "Лабиринт" мне в помощь)))) Много книг и бабушка дарила-покупала. Она ведь учительница и дарила нужную литературу) Которая безусловно нам пригодилась.

7
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир
Подошли к отметке 9!

9 месяцев! Растёт моя принцесса на радость маме и папе.

Особых навыков мы за этот месяц не приобрели. Но уже пытаемся стоять самостоятельно. Трусиха конечно доча, но пытается всё же.

Становится более капризной и требовательной. Характер-мама не горюй.

Рост и вес не знаю. В поликлинику решила не ходить до весны,чтобы не цеплять всякую заразу. Но то, что мы хорошо прибавляем в весе это я итак вижу. Прививки все сделаны. Поэтому до марта-апреля к врачу не пойдем.

Счастье Первое
15 лет 8 месяцев
Счастье Второе
9 лет 2 месяца
Счастье Третье
4 месяца 1 день