dashun4ik Москва стоим!!! Сегодня в песочнице отпустил руки, и стоял-игрался не держась!!!!!минуты две))))мой мужчина!!!!умничка!!!!неее...попытки стоять уже были, но чтоб так смело и как будто бы каждый день это делает-в первый раз!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Milk Бассе-Терре ну вы даете!)))) молодееееееец Сиииима! 0 09.06.2011 Ответить растемммм))))) Похожие записи Ура,мы стоим)))!!!! 9 мес. 14 дней если мужчина любит Стоят Вот такая вот история)) Советую к прочтению)) стоим))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027