Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Уже такие мы большие

Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

вы зубы что ли с утра перед едой чистите?)))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага...ну,я как бы сама так делаю, привыкла так уже!а он же сейчас за мной все повторяет..стоит на стуле и мы вместе чистим зубы,а потом микробиков выплевываем и пальчиком грозим,чтоб они больше не приходили)
Я ему в течение дня все равно спиффисами подчищаю,а так с утра у нас ритуал..;)
0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Этож нелогично) надо то ПОСЛЕ еды же)

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сергиев Посад

почему нелогично?мы тоже перед едой чистим,за ночь бактерии скапливаются во рту,а вы их всех съедаете,да и вообще мне как-то неприятно с нечищенным ртом есть)))))

0
29.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ну смысл чистки - после еды обязательно! это вам любой стоматолог скажет

а до завтрака - это как вам нравится

0
29.01.2012
Опять эти зубы... Мистическое настроение....

Похожие записи