Девчонки, у кого какие цифры были?)
у меня цикл 28 дней, на 29 дц хгч 220, не мало ли?
это где то 14 дпо
Девчонки, у кого какие цифры были?)
у меня цикл 28 дней, на 29 дц хгч 220, не мало ли?
это где то 14 дпо
Это вы узнаете хорошо или плохо в динамике. Сдайте раза 3. Через день. Хгч растёт скачками. Может у вас после сдачи он через час подскочил. Так что раза 3...каждые 48 часов подавайте.
Мария Алексеева, сдала, сейчас уже 546) увеличился больше чем в 2 раза, есть ли смысл еще сдавать?
Dasha, а у вас какая акушерская неделя?
Нормальный. Много - это не есть хорошо, у меня были большие показатели, так начиталась ужасов, успокоилась только после первого скрининга.
Неизвестно когда было прикрепление, нужно сдавать в динамике )
12 ДПО 85, 14 ДПО 333, 18 ДПО 4257, 22 ДПО 19615
370 в 1 день задержки был, норм у вас все)
Тоже цикл 28 дней, на 29ый день с утра ХГЧ был 81,5, потом через день 221.
Отличный ХГЧ у вас! У меня - на 18ДПО ХГЧ был 1056. На 12ДПО ХГЧ был 67.
13 дпо-151 15 дпо-475 18 дпо-2683 20 дпо -7186 на 14 дпо думаю был -300 примерно