Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 12 неделя Калининград

первый поход в ЖК

15
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тольятти
Может я чего-то не понимаю, но столько женщин рожают кесарево! И что они все - инвалидки что ли??? Что за бредовое мнение врачей-то? Вот уж они сами точно инвалиды на всю голову тогда! У всех свои причины. И по показаниям знаю, и срочно в родах знаю, кому делали, т.к. ну не смогла она сама родить мальчишку крупного. Знаю одну, коорая попросила, не хотела мучится, даже не пыталась. Но все равно ее не осуждаю. У нас в Роддоме спрашивают, если вес больше 4 кг ставят по УЗИ, как будем рожать. Даже рекомендуют кесарево. Считать кого-то неполноценными из-за этого - дичайший бред!
0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград
я того же мнения потому и не понимаю подобного отношения. помню еще в первую Б пришла я значит на очередную явку, а врач с акушеркой выписки из роддомов разберают. а там выписка женшины, у которой вторые роды были, первые, как поняла КС. так они над ней так за глаза издевались: "хотела она мол сама!!!! ага, хахаха... говорили же ей иди в 3-й (это наш районный роддом), а она что, нет пойду в областной, там у меня естественные примут... вот типа дуреха, куда ей с рубцом то! только операционная, и вообще с матка с рубцом не полноценная" врезалась мне эта сцена в память, особенно потому, что через 10 минут приема вышла из кабинета с направлением на плановое оперативное родоразрешение. тогда я как то быстро с эмоциями справилась, но все равно помню как стою в коридоре с этим листиком, а в голове мысль " а что ко мне также потом здесь относиться будут? ведь сами с самого начала меня на КС настраивали." и вот прошел год, прихожу уже к другому врачу, и слышу вопрос: "а что же вы не предохранялись? забеременнели с рубцом?" было понятно, что имелось ввиду не время прошедшее с момента операции, а именно просто наличие самого КС в анамнизе. так и хотелось нагрубить, сказать: "так, чтож если у меня рубец, я теперь больше вообще детей иметь не могу?". но сдержалась. мне у нее всю Б наблюдаться. на ее личное мнение мне лично насрать, хотелось бы. будет вести мою Б, куда она денеться. а в конце для подстраховки буду еще наблюдаться у врача, у которого решу рожать. не ей же у меня роды принимать.
0
28.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тольятти
Да они прям психологическую травму тебе устроили! Нельзя такие вещи говорить при беременных! Но ты не обращай даже внимания. Конечно, тебе будет непросто, рубец еще свежий, тут Г права. Но вот и мне с ЕР ни чуть не проще - разрывы опять тоже и разорвутся, тоже ведь толком не зажили, так что по мне так без разницы - КС или ЕР, все равно легко не будет. Так что надо себя настраивать на позитив, ато думать о рода еще 7 месяцев - это спятить можно )
0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград
да я и не ожидаю другого отношения в ЖК. в гос.мед.учреждениях крайне редко встретишь тактичного обращения с пациентом. так что отбегать нам с тобой эти Б, да и родов полегче!
0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тольятти
Да, это точно! Удачи нам )
0
01.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
ну да,о том как рожать будешь,еще рано думать,так что не накручивай себя раньше времени!
0
28.10.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!!!! Легкой Беременности и не обращай внимания на врачей и их взгляды!!!
0
28.10.2011
первый пошел!!!! первые шевелюшки???? не может быть!

Похожие записи