Адарка про Мишутку Самара Миша - певец! Сейчас слушали с Мишей песенки и он стал подпевать Красной шапочке!!!Как услышит "ААА в Африке реки..."тоже тянет ААААА!Смешной такой!!!И такой довольный,что так же может! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва хахах у нас то же самое!! сегодня подпевать начала, под ту же песню :)) 0 29.07.2010 Ответить Первые книги.))) Про знакомства на прогулках.И новые зубки! Похожие записи Африка ТН Африка и ее обитатели Полиночке 3 месяца Певица))) Наши разговорчики... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027