Войти

Загадка от Миши )))

Анна
Максим, 16 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Омск
Наверное это проявление недовольства......image
0
16.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
Нет.)
0
17.08.2010
так и означает "бля"))) ругается)
0
17.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
к счастью,он никогда не слышал таких слов.В нашей семье не ругаются.
0
18.08.2010
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

Аххахахахахааха)))Может дай.

0
16.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
 Нет.)
0
17.08.2010
Что-то связанное с едой?...
0
16.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
 Нет.)))
0
17.08.2010
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск
ЛЯЛЯ?:)
0
17.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
ДА!!!Это ляля - кукла.)))
0
18.08.2010
Гулять????
0
17.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
Нет.)
0
17.08.2010
Ольга
Валдай
гулять?
0
17.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
Нет.)))
0
17.08.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Бабушка может?
0
17.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
Нет.)
0
17.08.2010
буль буль)))
0
16.08.2010
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара
Нет.)
0
16.08.2010
И я дождалась! Новое слово

Похожие записи