Сегодня нам уже 27 недель!Вот какие большие мы! 

Ходили к врачу - все у нас хорошо.Теперь придется к ней ходить каждые 10 дней - не хочется так часто,но срок уже большой.Как подумаю,что пару месяцев до встречи с малышом осталось,так с одной стороны радостно становится,а с другой страшно...
МАалыш сегодня всю первую половину дня так активничал!Спать мне не дал с утра,когда у врача КТГ делали,я на кнопочку нажимать не успевала! Даже ноготь надломила!
Потом мы с муже и его братом ездили за покупками различными.Купили мне новую летнюю сумочку!!!Хорошенькая такая!
Вот такие у нас новости.
А завтра иду сдавать анализы,покупать новые шлепки и еще заказывать торт на годовщину свадьбы!