Войти
жду мальчика, 31 неделя Самара

Маленькие радости жизни.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

=))) так хдорово читать, что все у всех хорошо!!!!!

а зачем ктг так рано делали?

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

У нас КТГ делают на каждом приеме,начиная с 20-22 недель.

0
03.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ааа...

0
03.07.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Хорошо, когда все хорошо)

0
03.07.2009
Комментарий удален
0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

По УЗИ нам на пару недель больше и плацента низко расположена.Врач говорит,что могу раньше родить - примерно в середине сентября.А сейчас июль уже,так и получается,что пара месяцев,примерно,осталась.

0
03.07.2009
Мой шестимесячный пуз. Вот мы какие большие!

Похожие записи