Я такая довольная!Купили сегодня кучу всего для малыша!
Из мелочи пару силиконовых пустышек и пару погремушек.
Еще мы купили постельное белье в кроватку.Вот такое:

Там просто пододеяльник,наволочка и простынь.Я его на смену взяла.
Еще мы купили мобиль.Вот такой:

Мишки крутятся по кругу,а домик можно исполизовать как ночник.
И еще му купили наборчик на выписку:


Там ползунки,шапочка и кофточка.Такое все хорошенькой,мягкое и тепленькое!Особенно,мне надпись нравится!Она меня в себя влюбила!
Всё карсивое и нужное!