Войти
жду мальчика, 35 неделя Самара

Наше УЗИ.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

С хорошим УЗИ!! imageНаш тоже лицо прячет - нам почему-то всегда фото писюна дают)))

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо!

Врач сказал,что детки многие чувствуют давление на брюшную стенку и инстинктивно лицо закрывают.

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Томск

поздравляю! а у вас на сколько увеличины? у нас просто такая же история, но говорят для мальчиков это свойственно и к концу Б должно пройти.

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Мне врач просто сказал,что в пределах нормы.На сколько я не интересовалась.

Мне тоже и два узиста и гинеколог сказали,что это нормально для мальчиков.

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

поздравляю с хорошими вестями!

а что такое лоханки?

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Казань

Лоханка это так сказать одна из частей почки, из лоханки выходит мочеточник, именно там накапливается и уходит в мочточник моча...

0
27.07.2009
Нам 30 недель! Вопрос!

Похожие записи