Вернулись с УЗИ.Все у нас в порядке.![]()

Только лоханки увеличены,но в пределах нормы. И обвитие,но не тугое и однократное.
Весим мы уже 1500!!!
Лежит правильно.
Дядю узиста мы побили!
датчик постоянно пихали и отбрыкивались от него.
Лицо не показали,сразу спрятались как и в прошлый раз.
Дали нам фото уха!
Наш тоже лицо прячет - нам почему-то всегда фото писюна дают)))