Прошел просто замечательно!Мы только и делали,что валялись,кормились,иногда меняли памперс.Наши главные достижения:
Миша стал спокойным!В последние дни в роддоме он задал нам жару,а вчера днем,вообще,пипец был.Сегодня он просыпался только,чтобы поесть и памперс сменить.Даже не орал совсем!!!
У меня пришло молочко и мы со вчерашнего дня не кушали смесь!!!
Выкладывали сегодня на живот и Миша сам перевернулся на спинку!!!
А еще мы искупались первый раз! и никто нам не помогал!!!Правда,обе бабушки рвались это сделать,мотивирую это тем,что они в свое время боялись,но мы решили справится сами.И отлично это у нас получилось!Мишутке очень понравилось!
Вот какие мы молодцы сегодня!!!