Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Самара

Наши новости.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

красивые какие обновочки, Дашенька!

У меня такой же молокоотсос, муж купил в роддом, чтобы я сцеживалась... только у меня почему-то не получается, жму-жму, а всего капелька, а рукой если надавить - фонтан.... может, я неправильно им пользуюсь? там ничего откручивать-прикручивать дополнительно не надо?

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Мы ничего не прикручивали дополнительно.У меня отлично сцеживает.)

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

везет :-)

а я уже пожалела, что столько денег просто так выкинули, получается

0
05.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

как все красиво! А мне молокоотсосы не помогают( Есть ручной авент и електричски медела( Вот и сцеживаюсь руками.

0
30.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо!

А у меня хорошо пошел.Только процесс "дойки" утомляет чуть-чуть.)))

0
01.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

не представляешь как меня утомляет-руки уже отваливаются и на сосках потертости от пальцев(((

0
01.10.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Ведро-это круто!))))))Обновки симпатяжные!Обажаю детские вещичкиimage

0
30.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо!

0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет)

хахаха, я так смеялась с этой историей про чашку!!! здорово рассказано!!! ))))))))

0
29.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Классно. и у нас такой комбез с зеброй из "дочки & сыночки"

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Мне нравится.Но с авентом сравнить не могу,поэтому субъективно все.

В целом,нормальный молокоотсос - боли и дискомфорта не доставляет.

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо!

0
01.10.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

красивенько!

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо!

0
01.10.2009
Мы с малышом уже дома! Я теперь свекровь.)))

Похожие записи