Войти

Осень...

Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

Дашуль, а где ты книжки для телефона скачиваешь??? я вот тоже хочу и нигде не найду (может ищу плохо??:)))

 

0
02.10.2009
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара

О!!!Это целая проблема!Большая часть,вообще,не идет!Я в личку ссылки кину,хорошо?

0
02.10.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

спасибо большое!!! пойду смотреть!!=))

0
03.10.2009
Про плохих людей и борьбу с ними.

Похожие записи