добрый день, девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, кто ездил с маленьким ребенком в путешествие на поезде
как все прошло? есть какие-то лайфхаки? чем развлекали, как спали, что ели?
едем на поезде примерно 22 часа, садимся в обед, целый день в поезде, получается, и ночь
еду с ребенком 1,5 года и ее двумя бабушками, едем в плацкарте, но планирую выкупить и 4ую полку, чтоб были одни в этом «закутке», боковые полки напротив уже выкуплены.
тревожусь за то, что будет бегать по вагону и заглядывать к чужим людям, что будет кричать/плакать
хотелось бы подготовиться и подумать чем кормить/как отвлекать/чем заниматься в целом