Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
Красота 😍 мечтаю жить а таком домике. Это пахнет детством и бабушкиной деревней. Но дети обязывают жить в цивилизации. Да и муж мнения не разделяет)))
0
23.01.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Ставрополь
Кристина О, мне кажется у нас и нет таких домов. Или вы не ставропольская?
0
23.01.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
Яночка, есть. Село Привольное например))) но там тоже уже полуцивилизация. Мне кажется если поискать и поглуше деревушку найти можно))))
0
23.01.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Ставрополь
Кристина О, я в Казьминском сейчас живу. Дома саман или кирпич. Деревянных нет. Вот в Саратове училась, там в пригороде и сёлах много таких
0
23.01.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
Яночка, ну да дерево больше в центральной России. У нас чаще саман, мазанки вы правы. Помладше кирпич уже, блоки.
0
23.01.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Краснодар
Как красиво, я столько снега никогда не видела ♥️👍🏼
0
23.01.2023
Ответить