Войти
Москва

Если бы не печку топить, так бы и не уезжала))

Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Красота 😍 мечтаю жить а таком домике. Это пахнет детством и бабушкиной деревней. Но дети обязывают жить в цивилизации. Да и муж мнения не разделяет)))

0
23.01.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Кристина О, мне кажется у нас и нет таких домов. Или вы не ставропольская?

0
23.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Яночка, есть. Село Привольное например))) но там тоже уже полуцивилизация. Мне кажется если поискать и поглуше деревушку найти можно))))

0
23.01.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Кристина О, я в Казьминском сейчас живу. Дома саман или кирпич. Деревянных нет. Вот в Саратове училась, там в пригороде и сёлах много таких

0
23.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Яночка, ну да дерево больше в центральной России. У нас чаще саман, мазанки вы правы. Помладше кирпич уже, блоки.

0
23.01.2023
Мама девочки (4 года) Краснодар

Как красиво, я столько снега никогда не видела ♥️👍🏼

0
23.01.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Сказка 😍😍😍

0
23.01.2023
Ну не все так радужно))

Похожие записи