Недавно ездили с Лизой в Вегас, в Детский Центр. Как же ей там понравилось! Из зоны "Детского сада" уходить не хотела. Купили ей первый раз в жизни мороженое, сидела кушала спокойненько...Поиграли мы вместе в аппараты, больше всено понравился аэрохоккей, вот только по прежнему боится качалок! Там у них ходят фотографы и нас засняли, очень качественные фотки получились, так они мне нравятся! Налюбоваться не могу!

