ахах)))развесила над своим чудом погремухи на верёвочках чтоб ручками тянулся,а он ручки по швам и ножками тянется,бьет погремушки,и хохочет))))точно будуший футболист растет))))
хи-хи))) мы тоже футболисты))) начинали ещё в животике))) погрухи тоже пинаем и не только)))
0
31.01.2012
Ответить