Вот и пошел наш последний месяц с большим пузиком!! Одинаково и грустно от этого и радостно!грустно потому что буду скучать по пиночкам в животе, а радостно потому что увижу своего сынулю!
О моем состоянии.. : чувствую себя ужасно.. На улице жара доходит до 38 градусов.. Голова от этого кружится, тошнит.. Полный упадок сил.. Хожу в душ несколько раз в день чтоб охладиться хоть немного.. Вентилятор не спасает совсем..
за неделю я набрала 1,5 кг.. итого 9600 за всю беременность.. Нужно срочно до пятницы как то их скинуть.. разгрузочные дни не могу устроить потому что мне все время хочется кушать.. %) это ужас какой то.. Чувствую от врача попадет..
Я заметила что животик мой опустился!это очень заметно!малыш мой заметно окреп.. Его пиночки иногда мне причиняют очень сильную боль.. :-( прям даже незнаю что такое.. Лежит он головой вниз..пинается по ребрам и вообще верх живота,но в тоже время как то получается что у меня резкая боль в бедрах..как так получается я не понимаю..
Мама мальчика (14 лет)
Киев
9600 это нормально... читала, что за беременность если набираешь 12-13 кг, то после родов не составляет труда их сбросить.. а вот если набираешь больше, то будет сложнее...
недавно сидела в поликлинике, видела барышню одну... она набрала 20 кг.. и хоть она на 6 месяце, такое чувство, что она уже на 9-м.. это триндец просто...
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Салават
Ужас какой!!!20 кг за 6 месяцев!!! очуметь.. Не дай Бог такого!
0
05.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ой-ой,у меня 14 ужО
и ещё больше месяца...ыыыы..
и ещё больше месяца...ыыыы..
0
06.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Бижбуляк
Наташ, ну ты думаешь она наела эти 20 кг? Что то не верится.... Она должна была три раза в день в чашку с пельменями морожено класть и все это съедать с батоном, на котором варенье))))) Мож в организме что то не то..... Доооолго еще той мадам гонять и самый набор веса впереди....
0
06.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Троицк
Я 13 набрала и не парюсь по этому поводу. А 9 кг....вообще не вес. Как родишь, сразу потеряешь. А эксперементировать над малышкой диетами сейчас никак нельзя. Пусть маленький лопает, когда он еще так покайфует (тепло, уютно, сытно)! Побалуй пупса пока есть такая возможность.
0
06.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я набрала 11, а сегодня сказали, что похудела за две недельки на 2100, вухууу)) не знаю, кушать ничего мне не хочется совсем, тяжелой пищи ваще видить не могу, а вот налегаю на фрукты и воду!! пальцы только на руках отекают, а так, слава Богу, отеки не мучают пока... наверно из-за большой влажности!))
0
05.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Салават
У меня и руки и ноги отекают.. Колечки свои я сняла недели 2 назад.. И то с большим трудом.и ноги-ступни отекают.. Хотя я жидкости не много употребляю
0
06.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Апрелевка
а я последнее время почти одними огурцами питаюсь, вот хочу их и все... =) Надо взвеситься, интересно, думаю от них не особо поправишься!
У меня подруга за беременность 30 кг набрала!!!! Потом вроде сбросила, но растянулась вся...
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Салават
Я читала в журнале одном,там предлагают огуречную диету. 1,5 кг огурцов за день.утром кусочек хлеба можно,в обед яйцо одно и немного отварного мяса. Типа на этой диете за неделю скидываешь 5 кг!
0
06.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
берегите себя!!!!не выходи на жару для беременных это плохо.У меня тоже живот опустился и тянет вниз.
0
06.07.2011
Ответить