Войти
жду мальчика, 36 неделя Салават

8 месяцев!!!

Мама мальчика (14 лет) Киев

9600 это нормально... читала, что за беременность если набираешь 12-13 кг, то после родов не составляет труда их сбросить.. а вот если набираешь больше, то будет сложнее...

недавно сидела в поликлинике, видела барышню одну... она набрала 20 кг.. и хоть она на 6 месяце, такое чувство, что она уже на 9-м.. это триндец просто...

 

0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
Ужас какой!!!20 кг за 6 месяцев!!! очуметь.. Не дай Бог такого!
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой-ой,у меня 14 ужОimageи ещё больше месяца...ыыыы..
0
06.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Наташ, ну ты думаешь она наела эти 20 кг? Что то не верится.... Она должна была три раза в день в чашку с пельменями морожено класть и все это съедать с батоном, на котором варенье))))) Мож в организме что то не то..... Доооолго еще той мадам гонять и самый набор веса впереди....
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Троицк
Я 13 набрала и не парюсь по этому поводу. А 9 кг....вообще не вес. Как родишь, сразу потеряешь. А эксперементировать над малышкой диетами сейчас никак нельзя. Пусть маленький лопает, когда он еще так покайфует (тепло, уютно, сытно)! Побалуй пупса пока есть такая возможность.
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Полностью согласна)кстати, тоже уже 13 набрала и не парюсь)
0
06.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
И я 13 кг набрала)))) Все по плану...
0
06.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я набрала 11, а сегодня сказали, что похудела за две недельки на 2100, вухууу)) не знаю, кушать ничего мне не хочется совсем, тяжелой пищи ваще видить не могу, а вот налегаю на фрукты и воду!! пальцы только на руках отекают, а так, слава Богу, отеки не мучают пока... наверно из-за большой влажности!))
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
У меня и руки и ноги отекают.. Колечки свои я сняла недели 2 назад.. И то с большим трудом.и ноги-ступни отекают.. Хотя я жидкости не много употребляю
0
06.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Апрелевка

а я последнее время почти одними огурцами питаюсь, вот хочу их и все...  =) Надо взвеситься, интересно, думаю от них не особо поправишься!

У меня подруга за беременность 30 кг набрала!!!! Потом вроде сбросила, но растянулась вся...

0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават
Я читала в журнале одном,там предлагают огуречную диету. 1,5 кг огурцов за день.утром кусочек хлеба можно,в обед яйцо одно и немного отварного мяса. Типа на этой диете за неделю скидываешь 5 кг!
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
берегите себя!!!!не выходи на жару для беременных это плохо.У меня тоже живот опустился и тянет вниз.
0
06.07.2011
32-я неделька))) Кошмар какой-то... ((((

Похожие записи