Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Салават

1 год и 3 месяца!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

79 и 79.5 не большая разница,а вот когда на пару сантиметров ошибаются-обидно бывает..)))

мы с соплями гуляли и с кашлем тоже,на улице все быстрее проходило....главное чтобы не температурил....

надо вашу бабушку к нам вызвать,а то не дойти до поликлиннки.....все никак не собраться.....

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

да если бы тоже не случай-сама бы пошла! а тут ждала с жэу работников.

я тоже в прошлые разы и купала,и выходили с ним гулять. буду смотреть по состоянию!

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Смешнулька маленький)))мы еще в подгузах бегаем,туда и дела делаем,скоро приучать будем к горшку.Вы не болейте,пусть Егорушка выздоравливает не сопливится,мой Артёмка так сильно орви переболел,даже нас с папой заразил.Пусть наши детки не болеют!!!
0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

спасибо Вер,да уж, болеть не хочется,мы тоже с ОРВИ  в больнице лежали летом,а там еще ротавирусную инфекцию подхватили. больше не хочется.. будем лечиться!

0
23.11.2012
дела горшочные! нашей фее!

Похожие записи