здравствуй, дорогая Феечка! я мама одного озорного,но безумно любимого мальчика с именем Егор! Егорке сейчас 1 год и 3 месяца! мальчик он у нас ну ООООООЧЕНь активный! любит много бегать,играть, танцевать и "читать" книжки! любимая его игрушка-мяч! дома у нас их 3 и еще по одному у крестной, бабушки и прабабушки! а еще сын очень любит своего мишку!играет с ним,укладывает спать со словами "бааа"!! вот!! если честно,мы будем рады любому подарку! красиво писать я не умею,написала как есть! если хочешь,милая фея, можешь посмотреть в нашем дневнике фото Егорушки,ну или если этого не достаточно- то можешь посмотреть в вконтакте ! с наступающим новым годом тебя!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Салават